Приветствую Вас Гость!
КОМИТЕТ АДМИНИСТРАЦИИ КЫТМАНОВСКОГО РАЙОНА ПО ОБРАЗОВАНИЮ
Четверг, 18-Апреля-24, 08:41
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

ГОСУСЛУГИ



Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Об образовании

>

Новости

Поиск

Важная информация
















Информация для учеников/выпускников


Линия помощи «Дети Онлайн»







Форма входа

Архив записей

Полезные сайты

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Март » 12

 

7 марта 2015 года в г.Заринске завершилось открытое первенство по мини футболу в зале. Сборная команда от  МКУ ДОД ДЮСШ Кытмановского района «Урожай», составленная из тренеров-преподавателей и воспитанников радует своих  болельщиков победами. Закончился открытый чемпионат г.Заринска  по мини-футболу в зале. В основную задачу  данного соревнования вошла популяризация и развитие массового футбола в городе и на селе а так же вовлечение в футбол молодежи, воспитание спортсменов-разрядников , повышение их мастерства и профессионализма , выявление сильнейших команд и лучших спортсменов для участия в краевых финальных соревнованиях. Соревнования проводились по круговой ... Читать дальше »

Просмотров: 683 | Добавил: K-obr-kit | Дата: 13-Марта-15

 

7 марта 2015 года в с.Тогул состоялось открытое первенство Тогульского района по лыжным гонкам на призы заслуженного мастера спорта России, девятикратного чемпиона мира среди ветеранов по лыжным гонкам, тогульчанина Валерия Кошкина. Организаторами и спонслрами соревнований выступили: Администрация Тогульского  района и Управление Алтайского края по физической культуре и спорту. На дистанциях от 1 до 5 километров состязались спортсмены всех возрастных групп от 7 до 70 лет из Тогульского ,Кытмановского ,Целинного ,Залесовского районов. В этот солнечный весенний предпраздничный день в с.Тогул открылась новая лыжная база .Соревнования  прошли не только массово, но и зрелищно и интересно, ... Читать дальше »

Просмотров: 737 | Добавил: K-obr-kit | Дата: 13-Марта-15

 

Накануне был утвержден список участников очного этапа краевого конкурса «Учитель года Алтая», который в этом году проводится в 25-й раз. В этом году в числе конкурсантов – 6 учителей иностранного языка, по 4 – русского языка и литературы, истории и обществознания, начальных классов, по 2 – математики и биологии, по 1 – химии и ИЗО. Среди участников очного этапа  наш педагог- учитель иностранного языка МБОУ Дмитро- Титовская СОШ Смирнова Наталья Александровна.

 

 

Уже 16 марта педагогу  предстоит продемонстрировать свое профессиональное мастерство в трех конкурсных мероприятиях: «Презентация опыта работы», «Учебное занятие&raqu ... Читать дальше »

Просмотров: 602 | Добавил: K-obr-kit | Дата: 13-Марта-15