Приветствую Вас Гость!
КОМИТЕТ АДМИНИСТРАЦИИ КЫТМАНОВСКОГО РАЙОНА ПО ОБРАЗОВАНИЮ
Среда, 24-Апреля-24, 00:31
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

ГОСУСЛУГИ



Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Об образовании

>

Новости

Поиск

Важная информация
















Информация для учеников/выпускников


Линия помощи «Дети Онлайн»







Форма входа

Архив записей

Полезные сайты

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Ноябрь » 22

В целях единого подхода к организации учебно-воспитательного процесса в общеобразовательных организациях края напоминаем, что в дни с неблагоприятными погодными условиями (снегопад, метель, низкая температура воздуха и др.) родители (законные представители) обучающихся самостоятельно принимают решение о посещении школы их ребенком, сообщив об этом классному руководителю или администрации школы (по телефону, затем - в письменном виде).

Учебный процесс в общеобразовательных организациях осуществляется независимо от погодных условий. Рекомендуем уроки, пропущенные обучающимся из-за погодных условий, не считать пропусками по неуважительной причине.

Администрации общеобразовательной организации в дни с неблагоприятными погодны ... Читать дальше »

Просмотров: 589 | Добавил: K-obr-kit | Дата: 22-Ноября-16

18 ноября на базе АКИПКРО состоялся финал краевого конкурса «БиблиОбраз-2016». Участие в нем приняли работники библиотек краевых государственных и муниципальных общеобразовательных организаций районов и городов края.

Поприветствовал участников конкурса ректор АКИПКРО Максим Костенко. Он рассказал о том, в институте разработаны новые программы повышения квалификации педагогов-библиотекарей с учетом их пожеланий. Эти программы успешно реализовывали и в других регионах России. Создан новый дистанционный курс, в который включены и видео-уроки и видео-экскурсии.

По итогам заочного этапа в финал прошли девять человек, по трое в каждой номинации, которы ... Читать дальше »

Просмотров: 538 | Добавил: K-obr-kit | Дата: 22-Ноября-16

Уважаемые выпускники, определены сроки и места регистрации участников государственной итоговой аттестации.
Заявления на участие в ГИА обучающихся 11 классов принимаются до 1 февраля 2017 года в образовательных организациях, в которых обучающиеся осваивают образовательные программы среднего общего образования.
Заявления обучающихся по образовательным программам профессионального образования, обучающихся или завершивших обучение в иностранных образовательных организациях, а так же выпускников прошлых лет принимаются до 1 февраля 2017 года в Комитете Администрации Кытмановского района по образованию по адресу с. Кытманово, ул. Советская, 13.
Более подробная информация, порядок регистрации и формы заявлений находятся в разд ... Читать дальше »

Просмотров: 511 | Добавил: K-obr-kit | Дата: 22-Ноября-16