Приветствую Вас Гость!
КОМИТЕТ АДМИНИСТРАЦИИ КЫТМАНОВСКОГО РАЙОНА ПО ОБРАЗОВАНИЮ
Среда, 24-Апреля-24, 20:06
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

ГОСУСЛУГИ



Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Об образовании

>

Новости

Поиск

Важная информация
















Информация для учеников/выпускников


Линия помощи «Дети Онлайн»







Форма входа

Архив записей

Полезные сайты

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Январь » 30

22−26 января в Кемерове прошел чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по женскому боксу. Соревнования проходили в четырёх возрастных группах: среди женщин, юниорок 17−18 лет, девушек 15−16 лет и девочек 13−14 лет.

По итогам турнира финалисты получали право выступить на чемпионате России и в разновозрастных первенствах страны. В команде Алтайского края, из пробившихся в финал 9 человек – 8 стали победителями и заняли первые места.

По количеству первых мест сборная Алтайского края уступила только иркутянкам – у них 11 первых мест и кемеровчанкам, которые завоевали 9 первых мест. Но их ком ... Читать дальше »

Просмотров: 421 | Добавил: K-obr-kit | Дата: 30-Января-19

Встреча школьников района и представителей высших учебных заведений проходила традиционно в Кытмановской средней школе №1.

— Нам важно развитие собственной территории, поэтому очень бы хотелось, чтобы выпускники ВУЗов возвращались в наши села и работали по этим специальностям. В последнее время мы прилагаем много усилий, чтобы создавать условия для начинающих специалистов, — сказал в приветственной речи во время открытия мероприятия председатель комитета по образованию Кытмановского района Владимир Ершов.

Виктор Мусько – директор центра профессиональной ориентации Алтайского государственного технического университета имени И. И. Ползунова, организатор ярмарки профессий, обратил внимание на то, что в зале ... Читать дальше »

Просмотров: 424 | Добавил: K-obr-kit | Дата: 30-Января-19