Приветствую Вас Гость!
КОМИТЕТ АДМИНИСТРАЦИИ КЫТМАНОВСКОГО РАЙОНА ПО ОБРАЗОВАНИЮ
Пятница, 26-Апреля-24, 02:14
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

ГОСУСЛУГИ



Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Об образовании

>

Новости

Поиск

Важная информация
















Информация для учеников/выпускников


Линия помощи «Дети Онлайн»







Форма входа

Архив записей

Полезные сайты

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Июль » 31

Текущая неделя с 27 по 31 июля выдалась жаркой и активной для детей, посещающих досуговые площадки  Центра спорта и творчества Кытмановского района:
- Волонтеры - участники акции "Вожатый нашего двора" занимались с детьми в парке отдыха "Семейный" и на двух детских уличных площадках села Кытманово. Ребята общались, разучивали танцы, играли в подвижные игры, провели викторину, посвященную Международному дню Тигра.
-Активисты РДШ района приняли участие во Всероссийской акции "День тигра с РДШ" и региональной акции "Мое самое лучшее лето".
-Юнармейцы ВПК Память работали на своей площадке и провели мастер-класс для детей. А ещё ребята приняли участие ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: шул | Дата: 31-Июля-20

     С 1 июня 2020 г. в Кытмановском районе согласно графика работают родительский патрули, в которые входят представители родительской общественности с активной гражданской позицией, специалисты комитета по образованию Администрации Кытмановского района, участковый уполномоченный МО МВД России «Кытмановский», специалисты КГКУ УСЗН по Кытмановскому и Тогульскому районам, сотрудники 44ПСЧ 5ПСОФПС ГПС главного управления по Алтайскому краю.

    Целью  родительских патрулей является проведение разъяснительной работы, предупреждения купания в необорудованных местах, выявление несовершеннолетних, находящихся у воды без присмот ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: шул | Дата: 31-Июля-20