Приветствую Вас Гость!
КОМИТЕТ АДМИНИСТРАЦИИ КЫТМАНОВСКОГО РАЙОНА ПО ОБРАЗОВАНИЮ
Четверг, 25-Апреля-24, 12:41
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

ГОСУСЛУГИ



Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Об образовании

>

Новости

Поиск

Важная информация
















Информация для учеников/выпускников


Линия помощи «Дети Онлайн»







Форма входа

Архив записей

Полезные сайты

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

В рамках Дней «Большой перемены» на базе Алтайского краевого детского экологического центра состоится открытый урок «Большой перемены», где участникам будет представлена региональная команда Проекта, презентована программа нового сезона Конкурса.

В 2021 году конкурс для школьников «Большая перемена» пройдет во второй раз. С ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: шул | Дата: 22-Марта-21

Как рассчитывается заработная плата педагогических работников
 
Комитет по образованию напоминает, что заработная плата педагогических работников состоит из трех частей: оклад, компенсационные и стимулирующие выплаты.
К окладу применяются повышающие коэффициенты: за работу в сельской местности, за квалификационную категорию, за превышение наполняемости класса от нормативной, за специфику образовательных программ.
За дополнительную работу, связанную с образовательным процессом (классное руководство, проверка тетрадей, заведование кабинетами и др.) оплата труда осуществляется в виде компенсационных выплат.
Просмотров: 299 | Добавил: шул | Дата: 19-Марта-21

По итогам трех конкурсных испытаний («Презентация опыта», «Учебное занятие» и «Учитель – воспитатель») объявлена шестерка суперфиналистов конкурса «Учитель года Алтая – 2021»:

Laureaty UGA 2021

- Ольга Максимяк, учитель русского языка и литературы Новониколаевской СОШ Рубцовского района  ... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Добавил: шул | Дата: 17-Марта-21

ПОЛОЖЕНИЕ МЕЖДУНАРОДНОГО ТЕЛЕВИЗИОННОГО ПРОЕКТА «ТЫ СУПЕР!»

Конкурс проводит телекомпания НТВ

Участие в проекте - это шанс заявить о себе на широкую аудиторию, возможность поработать с лучшими педагогами страны, получить незабываемые впечатления, завести новых друзей и познакомиться со своими кумирами.

ЗАДАЧИ ПРОЕКТА

  1. Выявление и всесторонняя поддержка талантливых детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, воспитывающихся в государственных, приемных и опекунских семьях, детей из многодетных семей (7 и более детей в семье).
  2. Освещение творчества детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, детей из многодетных семей (7 и более детей в семье) в средствах мас ... Читать дальше »
Просмотров: 235 | Добавил: шул | Дата: 16-Марта-21

Titova J B ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: шул | Дата: 15-Марта-21

В Алтайском крае завершился конкурс школьных поваров, направленный на повышение уровня профессионального мастерства работников организаций общественного питания, улучшение качества школьного питания, а также на обмен опытом по организации работы школьных столовых. В регионе подобный конкурс проходил впервые.

WhatsApp Image 2021-03-10 at 14.07.22.jpeg

Одна из основных его задач – возможность разнообразить меню школьников с помощью рецептур блюд, разработанных студентами профессиональных образова ... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: шул | Дата: 10-Марта-21

Заявочная кампания организована посредством автоматизированной информационной системы на портале. Регистрацию на портале можно пройти в консультационных пунктах муниципальных органов управления образованием, школ, организаций отдыха детей и их оздоровления. Для решения оперативных вопросов будет работать телефон горячей линии.

 

Софинансирование стоимости путевки составит:
– для граждан, проживающих на территории Алтайского края и воспитывающих детей школьного возраста до 15 лет (включительно), – 6300 рублей;

– дополнительно для граждан, проживающих на территории Алта ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: шул | Дата: 01-Марта-21

В понедельник, 1 марта, стартует заявочная кампания на софинансирование путевок в организации отдыха и оздоровления детей. Подать документы можно будет через портал zayavka22.ru. В реестр включены 54 загородных лагеря, базы отдыха и санаторно-оздоровительных учреждения.

По данным Министерства образования и науки Алтайского края, в этом году на софинансирование стоимости путевок из регионального бюджета выделено более 164 миллионов рублей.

... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: шул | Дата: 28-Февраля-21

4 марта 2021 года с 16.00 до 17.00 часов состоится заседание Совета родительской общественности Алтайского края и краевого родительского собрания.

В мероприятии также примут участие Уполномоченный по правам ребенка, специалисты Министерства образования и науки Алтайского края, представители системы профилактик, педагоги-психологи.

Родители могут задавать вопросы в чате. Для участия необходимо пройти по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=TS7JEYnixX0&feature=youtu.be.

... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: шул | Дата: 25-Февраля-21

Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки установлены сроки всероссийских проверочных работ (ВПР) в 2021 году (приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) от 11.02.2021 года №119 «О проведении Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки мониторинга качества подготовки обучающихся общеобразовательных организаций в форме всероссийских проверочных работ в 2021 году») с 1 по 26 марта для обучающихся 11 классов и с 15 марта по 21 мая для обучающихся 4-8 классов.

В Кытмановском районе ВПР пройдут в соответствии с графиком, утвержденным ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: шул | Дата: 24-Февраля-21

« 1 2 ... 21 22 23 24 25 ... 58 59 »