Приветствую Вас Гость!
КОМИТЕТ АДМИНИСТРАЦИИ КЫТМАНОВСКОГО РАЙОНА ПО ОБРАЗОВАНИЮ
Суббота, 20-Апреля-24, 14:48
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

ГОСУСЛУГИ



Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Об образовании

>

Новости

Поиск

Важная информация
















Информация для учеников/выпускников


Линия помощи «Дети Онлайн»







Форма входа

Архив записей

Полезные сайты

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Министерство образования и науки Алтайского края напоминает, что заявления на участие в ЕГЭ-2021 принимаются до 1 февраля включительно.

В заявлении необходимо перечислить предметы, по которым участник планирует сдавать ЕГЭ. При этом можно указать любое количество предметов. Два экзамена – русский язык и математика – являются обязательными для выпускников текущего года. Успешная сдача этих предметов необходима для получения аттестата о среднем общем образовании.

Остальные предметы сдаются участниками по их выбору и необходимы в первую очередь тем, кто желает продолжить обучение в вузе. Выбор должен быть основан на том, по какой специальности или направлению подготовки намерен продолжить обучение участник ЕГЭ, и ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: шул | Дата: 12-Января-21

Новогодние каникулы в Октябрьской  школе начались  с праздничных представлений в каждом классе. Учащиеся 11 класса не оставили ребят начальной школы без Деда Мороза и Снегурочки и провели для них настоящие праздники, отдельно для каждого класса. Ученический коллектив 4 класса подготовили для друзей театрализованное представление «Новогодние приключения колобка», а ученики 10 класса порадовали  первоклассников своими видео поздравлениями.

 В первый день каникул классные руководители школы провели родительские собрания в дистанционном формате, где провели инструктажи для родителей «Ответственность за жизнь и здоровье детей в период зимни ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: шул | Дата: 10-Января-21

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации В.В. Путина от 10.12.2020 № Пр-2048 Управление делами Президента Россий­ской Федерации совместно с Правительством Москвы, Московской Федерацией профсоюзов и АО «Карусель» обеспечивает подготовку и проведение с 16 по 22 декабря 2020 года в Государственном Кремлевском Дворце общероссийской новогодней елки (без зрителей), ее телевизионную съемку, а также трансляцию на федеральных телеканалах в период зимних школьных каникул.

Премьерный показ данного мероприятия планируется на федеральном детско-юношеском телеканале «Карусель» 31.12.2020 года в 18.00 часов по московскому времени. Повторные показы пройдут 07.01.2021 в 19.30 часов и 13.01.2021 в 17. ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: шул | Дата: 30-Декабря-20

Информационный портал «Алтайская ёлка – 2021 новый год»  https://yolka.22edu.ru/ предлагает Новогодние мероприятия для детей Алтайского края.

Данный портал создан для информационного сопровождения организации и проведения новогодних мероприятий краевыми учреждениями дополнительного образования. На портале размещены программы мероприятий, ссылки на трансляции, форма регистрации для ребят, площадки праздничных представлений, график их проведения, анонсы, новости и другая интересная и полезная информация.

Мероприятия начнутся 25 декабря, и еж ... Читать дальше »

Просмотров: 300 | Добавил: шул | Дата: 22-Декабря-20

ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет» имеет возможность Целевого обучения которое  ведётся за счёт средств федерального бюджета: ни заказчик, ни будущий работодатель, ни сам обучающийся не оплачивают обучение (даже частично).

После окончания университета выпускник обязан отработать не менее трех лет в организации, заключившей договор о целевом обучении.

За более подробной информацией обращаться в управление по работе с предприятиями и организациями и трудоустройству выпускников АлтГУ: тел. +7(3852) 29-81-69, 29-65-85, email: work@mail.asu.ru.

... Читать дальше »

Просмотров: 402 | Добавил: шул | Дата: 30-Ноября-20

Совместным приказом Министерства просвещения России и Рособрнадзора утверждено новое расписание проведения итогового сочинения (изложения) в 2020/21 учебном году. Приказом установлен основной срок проведения итогового сочинения (изложения) – 5 апреля 2021 года, а также дополнительные сроки – 21 апреля и 5 мая 2021 года. Написать сочинение в дополнительные сроки смогут выпускники, получившие за сочинение «незачет», либо пропустившие его написание в основной срок по уважительной причине, подтвержденной документально. Успешное написание итогового сочинения является для выпускников 11 классов допуском к государственной итоговой аттестации. Обучающиеся с ограниченными возможностя ... Читать дальше »

Просмотров: 328 | Добавил: шул | Дата: 27-Ноября-20

Региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди руководителей и участников военно-патриотических клубов (объединений) «Делай как я!» прошел в Алтайском крае с 10 октября по 20 ноября. Его участниками стали 27 человек из муниципальных образований и городских округов региона.

 

По результатам конкурсных заданий места в номинации «Лучший воспитанник военно-патриотического клуба, объединения» первенствовал Даниил Валиев (ВПК «Воин», барнаульская средняя школа №52), вторым стал Александр Червяков (ВПК «Воин», Топчихинский ДЮЦ), третье место занял Илья Ломейко (ВПК «Сибиряк» ... Читать дальше »

Просмотров: 376 | Добавил: шул | Дата: 24-Ноября-20

23  ноября в Кытмановском районе стартовали муниципальные профессиональные  конкурсы: «Воспитатель года – 2021», «Учитель года» и «Педагогический дебют».

В этом году за право стать победителем конкурсов будут бороться 9 педагогов. Конкурсные мероприятия пройдут  с 23 ноября по 2 декабря 2020г.

Участники конкурса «Воспитатель года»: Скорых Лариса Владимировна, воспитатель СП дошкольная группа Дмитро-Титовская СОШ, Камынина Марина Александровна, воспитатель Филиала № 1 МБДОУ детский сад «Малинка» с. Кытманово,  Толочкова Светлана Владимировна, воспи ... Читать дальше »

Просмотров: 391 | Добавил: шул | Дата: 23-Ноября-20

Определены победители краевой олимпиады школьников по основам налоговых знаний в 2020 год

Краевая олимпиада школьников по основам налоговых знаний в 2020 году организована Управлением Федеральной налоговой службы по Алтайскому краю совместно с Министерством образования и науки Алтайского края в рамках краевой программы по повышению финансовой грамотности населения края при информационной и методологической поддержке Алтайского филиала РАНХиГС.

 

В Олимпиаде приняли участие учащиеся 9-11 классов общеобразовательных организаций Алтайского края из 6 городов края (Барнаула, Бийска, Заринска, ЗАТО Сибирский, Новоалтайска, Рубцовска) и 13 районов края (Хаб ... Читать дальше »

Просмотров: 394 | Добавил: шул | Дата: 19-Ноября-20

« 1 2 ... 23 24 25 26 27 ... 58 59 »