Приветствую Вас Гость!
КОМИТЕТ АДМИНИСТРАЦИИ КЫТМАНОВСКОГО РАЙОНА ПО ОБРАЗОВАНИЮ
Суббота, 20-Апреля-24, 06:09
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

ГОСУСЛУГИ



Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Об образовании

>

Новости

Поиск

Важная информация
















Информация для учеников/выпускников


Линия помощи «Дети Онлайн»







Форма входа

Архив записей

Полезные сайты

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Состоялся конкурс «Дети Алтая исследуют окружающую среду»-2020 в Алтайском крае

В Барнауле состоялся краевой этап конкурса учебно-исследовательских работ школьников «Дети Алтая исследуют окружающую среду».

Конкурс является отборочным мероприятием для Всероссийского юниорского конкурса «Подрост», Водные проекты старшеклассников, Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды «Открытия 2030», вошедших в утвержденный Минпросвещения России перечень олимпиад и иных интеллектуальных и творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей.

... Читать дальше »

Просмотров: 346 | Добавил: шул | Дата: 16-Ноября-20

Уважаемые обучающиеся и их родители (законные представители), комитет Администрации Кытмановского района по образованию сообщает о том, что во всех школах района 16 ноября 2020 года начинается 2 четверть. Занятия будут проводиться в обычном (очном) режиме, с соблюдением всех санитарнно-гигиенических норм и требований безопасности.

Просмотров: 286 | Добавил: шул | Дата: 13-Ноября-20

9 ноября 2020года в Кытмановском районе на базе Центра спорта и творчества был дан старт муниципальному онлайн-слету активистов Кытмановского района  «Каникулы с РДШ. Таланты и возможности».

Программа Слета построена на основе Методических рекомендаций по направлениям РДШ «Личностное», «Гражданская активность», «Информационно-медийное», «Военно-патриотическое».

С открытием слета  участников поздравил председатель комитета по образованию В.Н.Ершов.

В слете участвуют: обучающиеся образовательных организаций   в возрасте от 10 до 17 лет.

Программа предполагает 5 дней активной работы:

1 день - знакомство, визитная карточка. ... Читать дальше »

Просмотров: 324 | Добавил: шул | Дата: 09-Ноября-20

5 ноября 2020 года был дан старт  XI краевому профильному лагерю в формате Онлайн «Детство - территория закона».
Профильный лагерь проводится с целью пропаганды правовых знаний среди подростков, формирования законопослушного поведения, повышения престижа службы в органах внутренних дел, профилактики детской безнадзорности и беспризорности и пропаганды здорового образа жизни.
От Центра спорта и творчества выступали самые юные участники в возрасте от 7 до 9 лет.
Обязательное условие участия — вступление в  группу Вконтакте.

Честь команды защищали: Загуменов Савелий, Ершов Тимофей, Масаева Анастасия, Сафонов Дмитрий, Любимов Семён, Любимов Иван, Лукина Кристина, Красилов Александр.

... Читать дальше »
Просмотров: 289 | Добавил: шул | Дата: 05-Ноября-20

Обучающиеся объединений «Хореография»: - разучивают новые танцевальные движения;

- совершенствуют хип-хоп;

-изучают танцевальную азбуку.

Туристы вспоминали  технику прохождения дистанций 1 и 2класса, отрабатывают «Связки».

Футболисты  совершенствуют технику игры.

Волейболисты готовятся к районным соревнованиям по волейболу

Юнармейцы  участвуют в отборочном этапе регионального этапа всероссийского конкурса ВПК «Делай как я!»,  готовятся ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: шул | Дата: 29-Октября-20

Избирательная комиссия Алтайского края подвела итоги II краевой интернет-олимпиады среди учащихся старших классов образовательных организаций общего образования и студентов образовательных организаций среднего профессионального образоания по вопросам избирательного права и избирательного процесса.

Участие в краевой интернет-олимпиаде приняли 584 человека. Все участники были поделены на четыре категории: учащиеся 9-ых классов, учащиеся 10-ых классов, учащиеся 11-ых классов и студенты, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования (СПО).

Максимальное количество баллов, которое можно было набрать – 40 баллов (30 балло ... Читать дальше »

Просмотров: 354 | Добавил: шул | Дата: 29-Октября-20

Девять школ Алтайского края получат гранты Губернатора Виктора Томенко в сфере общего образования в 2020 году. Итоги конкурса подвела комиссия, определив девять победителей из 38 участников, сообщили в Министерстве образования и науки Алтайского края.

Так, в номинации «Школьный перспективный проект» победителями стали Тяхтинская средняя общеобразовательная школа Кытмановского района, барнаульская школа №52 и бийская школа №21.

... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: шул | Дата: 21-Октября-20

Алтайским краевым советом родительской общественности при поддержке Министерства образования и науки Алтайского края, комитета Алтайской краевой организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации подведены итоги краевого конкурса «Родительское признание – 2020».

На участие в конкурсе от родительских комитетов школ были поданы 43 заявки на эффективно работающих классных руководителей, пользую­щихся особым уважением в родительской и ученической среде.

Жюри подведены итоги по двум номинациям.

 

В номинации «Классный руководитель городского округа» победителем стала Елена Серикова, учитель начальных классов средней общеобразовательной школ ... Читать дальше »

Просмотров: 338 | Добавил: шул | Дата: 05-Октября-20

29 сентября состоится всероссийский Марафон открытий центров «Точка роста», который проведёт Министр просвещения РФ Сергей Кравцов. В телемосте примут участие губернаторы, педагоги и ученики 8 регионов страны, представляющих разные федеральные округа России.

В рамках нацпроекта «Образование» в сентябре этого года по всей России открылся 2951 центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» Минпросвещения России, из них 42 центра в Алтайском крае. Всего с 2019 года в 81 субъекте России в школах сельских территорий и малых городов было создано 5000 таких центров. В Кытмановском районе центры «Точках роста» будут открываться на базе Дмитро-Титовской СОШ. В них школьни ... Читать дальше »

Просмотров: 410 | Добавил: шул | Дата: 25-Сентября-20

Уважаемые педагоги, воспитатели и работники дошкольных образовательных учреждений!
Поздравляем вас с профессиональным праздником!


Воспитатель – одна из самых благородных профессий. Воспитывать детей, вкладывать в них частичку своей души, окружать заботой, быть терпимым к их шалостям и капризам – все это легко удается Вам. Работа в детском саду - ответственный и бесценный труд. Именно от мудрости и профессионализма воспитателя, его внимания к внутреннему миру каждого ребенка зависит его успешность в будущем. 
Ежедневно вы дарите детям свою заботу и тепло, с вашей помощью они познают мир, учатся общению и жизни в обществе. 
В этот день ... Читать дальше »

Просмотров: 612 | Добавил: K-obr-kit | Дата: 25-Сентября-20

« 1 2 ... 24 25 26 27 28 ... 58 59 »