Приветствую Вас Гость!
КОМИТЕТ АДМИНИСТРАЦИИ КЫТМАНОВСКОГО РАЙОНА ПО ОБРАЗОВАНИЮ
Пятница, 19-Апреля-24, 10:43
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

ГОСУСЛУГИ



Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Об образовании

>

Новости

Поиск

Важная информация
















Информация для учеников/выпускников


Линия помощи «Дети Онлайн»







Форма входа

Архив записей

Полезные сайты

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

С 20 по 21 декабря 2019 года в с. Новичиха проходил 3 этап XIX спартакиады педагогических и руководящих работников образования Алтайского края.  На данном этапе педагоги соревновались в умении играть в волейбол сборной командой (4 мужчины + 2 женщины). В составе команды волейболистов выступали: Знобин Ю.М., Завьялов А.К., Скорокодонских В.А., Воробьев Д.В., Шарапова И.А., Никотина С.А., Чернышева Н.С. с участниками уже в который раз  представителем команды была Роор Л.В.

  В соревновании принимали участие 8 команд из: г. Алейска, Первомайского, Волчихинского, Шипуновского, Новичихинского, Кытмановского, Павловского, Локтевского районов.

... Читать дальше »

Просмотров: 349 | Добавил: шул | Дата: 21-Декабря-19

В текущем году заявки на участие в краевом конкурсе «Детский сад Алтая – 2019» подало 34 учреждения дошкольного образования. Из них к участию в первом (заочном) туре было допущено 21 учреждение, включая 14 сельских и 20 городских.

В торжественном мероприятии приняли участие заместитель министра образования и науки Алтайского края Лариса Терновая и начальник отдела организации общего образования и оценочных процедур Наталья Полосина.

В своем выступлении Лариса Терновая отметила, что развитие дошкольного образования является одним из приоритетных направлений государственной политики в области образования. Дошкольный возраст – особенно важный и ответственный период в жизни ребенка, в этом возрасте фор ... Читать дальше »

Просмотров: 342 | Добавил: шул | Дата: 19-Декабря-19

Лидер женского бокса Алтайского края Валерия Воронцова выиграла Всероссийский турнир «Олимпийские надежды». Соревнования проходили в городе Королёве Московской области. В турнире приняли участие 266 спортсменок из разных регионов страны. Валерия Воронцова стала лучшей в весе свыше 80 кг среди девушек 2004-2005 годов рождения. В этой же возрастной категории серебряным призёром стала Альбина Кудинова (75 кг), а бронзовой награды удостоилась Анастасия Климова (54 кг).

Источник: https://ap22.ru/paper/Koroleva-ringa.html

Просмотров: 302 | Добавил: шул | Дата: 10-Декабря-19

29 ноября 2019 года в Кытмановском районе прошел зональный этап XIX Спартакиады педагогических и руководящих работников образования Алтайского края. В ней приняли участие команды волейболистов и футболистов: г.Барнаула, Ленинского района, Первомайского и Кытмановского района.

На открытии мероприятия с приветственным словом выступил первый заместитель главы района В.В.Вельш. Он пожелал участникам  успеха, здорового спортивного азарта и мастерства, ярких побед. И конечно же, самых наилучших впечатлений и добрых воспоминаний о времени пребывания на нашей гостеприимной и радушной Кытмановской земле.

На закрытии мероприятия команды победителей поздравил председатель комитета по образованию В.Н.Ершов.

По итогам сор ... Читать дальше »

Просмотров: 420 | Добавил: шул | Дата: 30-Ноября-19

22 ноября в актовом зале МБОУ Кытмановская СОШ № 1 состоялся финал конкурса «Воспитатель года-2019».

В этом году в конкурсе приняли участие пять конкурсантов, трое из них из детского сада «Малинка» с. Кытманово, а также воспитатели из СП МБОУ Дмитро-Титовская СОШ и СП МБОУ Ново-Тарабинская СОШ.

На протяжении недели шли конкурсные испытания – это публичная лекция, мастер класс и открытое занятие.

Победителем конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года-2019» признана Людмила Николаевна Макевкина, она награждена дипломом победителя. Дипломом II степе ... Читать дальше »

Просмотров: 614 | Добавил: шул | Дата: 24-Ноября-19

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса программ и методических материалов по дополнительному естественнонаучному образованию детей «БиоТОП ПРОФИ» Организаторами конкурса являются Министерство просвещения Российской Федерации и Федеральный детский эколого-биологический центр. Официальный сайт конкурса – БиоТОП Профи.
Конкурс проходит в два этапа: региональный и всероссийский. Во всероссийском этапе принимают участие лучшие работы из каждого региона. Итоги будут подведены 20 ноября 2019 года.
Цель конкурса – выявление, обобщение и распространение лучшего опыта работы педагогов и образовательных организаций в ... Читать дальше »

Просмотров: 901 | Добавил: шул | Дата: 11-Ноября-19

Во второй этап, который начинается 5 ноября, вышло 26 общеобразовательных организаций Алтайского края:
 
1. МБОУ «Старобелокурихинская среднеобразовательная школа»
2. МБОУ «Баевская средняя общеобразовательная школа Баевского района Алтайского края»
3. МБОУ «Сростинская средняя общеобразовательная школа имени В.М. Шукшина»
4. МБОУ «Быстроистокская общеобразовательная средняя (полная) школа»
5. МБОУ «Лицей №130 «РАЭШП»
6. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 31»
7. МБОУ «Белокурихинская средняя общеобразовательная школа №1»
Просмотров: 474 | Добавил: шул | Дата: 28-Октября-19

 

Всероссийская акция «Уличный красава» по футболу «5 на 5» впервые была организована «Молодежкой ОНФ» в 2018 году. В ней приняли участие более 35 тысяч ребят в двух возрастных группах 14-15 лет и 16-17 лет из всех регионов страны. 3420 команд боролись за титул чемпионов.

С 18 по 20 октября 2019 года  в Омске состоялся  межрегиональны ... Читать дальше »

Просмотров: 338 | Добавил: шул | Дата: 20-Октября-19

19 октября 2019 года в спорткомплексе «Юность» проходил спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья». В соревнованиях участвовали 4 семьи.

Праздник начался с конкурса «Визитная карточка» и «Разминка». Командам были предложены конкурсы с бегом, катанием мячей, прыжками, где они смогли проявить свои спортивные навыки.

... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: шул | Дата: 19-Октября-19

С 17 по 19 октября 2019 года в Белокурихе проходил Межрегиональный хореографический конкурс-фестиваль «ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ОЛИМП», он проводится в рамках плана деятельности Регионального представительства Общероссийского движения «Одаренные дети – будущее России» - Общественного педагогического детско-юношеского движения Алтайского края «Озарение», которое следует Федеральной целевой программе «Одаренные дети».

Фестиваль проводится при поддержке Центра по работе с одаренными детьми Министерства образования и науки Алтайского края, Алтайского государственного института культуры.

На конкурсе ... Читать дальше »

Просмотров: 357 | Добавил: шул | Дата: 19-Октября-19

« 1 2 ... 30 31 32 33 34 ... 58 59 »