Приветствую Вас Гость!
КОМИТЕТ АДМИНИСТРАЦИИ КЫТМАНОВСКОГО РАЙОНА ПО ОБРАЗОВАНИЮ
Пятница, 26-Апреля-24, 04:30
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

ГОСУСЛУГИ



Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Об образовании

>

Новости

Поиск

Важная информация
















Информация для учеников/выпускников


Линия помощи «Дети Онлайн»







Форма входа

Архив записей

Полезные сайты

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Подведены итоги конкурса «Лучшие спортсмены и тренеры Алтайского края». Победу в этом году одержал заслуженный мастер спорта России по пулевой стрельбе Сергей Каменский из Бийска. Ему вручат приз «Олимпийская доблесть Алтайского края».

В десятку лучших алтайских спортсменов в олимпийских видах спорта вошли: мастер спорта международного класса по гребле на байдарках и каноэ Ирина Андреева (в этом году она стала бронзовым призером чемпионата Европы, призером этапа Кубка мира, победителем чемпионата и Кубка России); заслуженный мастер спорта по гребле на байдарках и каноэ Александр Дьяченко (призер этапа Кубка мира, победитель чемпионата и Кубка России ... Читать дальше »

Просмотров: 339 | Добавил: K-obr-kit | Дата: 10-Января-19

Просмотров: 337 | Добавил: K-obr-kit | Дата: 29-Декабря-18

 

15 декабря 2018 года на лыжной базе в с. Тягун был проводились районные соревнования по лыжным гонкам, в зачет Спартакиады образовательных учреждений района.

Цели и задачи: соревнования проводятся с целью популяризации лыжных гонок в районе, выявления сильнейших команд и  лыжников,  для участия в краевых соревнованиях,  духовно  - нравственного воспитания обучающихся, формирования  здорового образа  жизни.

В соревнованиях при ... Читать дальше »

Просмотров: 373 | Добавил: K-obr-kit | Дата: 23-Декабря-18

В церемонии открытия спортивно-оздоровительного комплекса, состоявшейся 14 декабря, приняли участие заместитель председателя правительства Алтайского края Игорь Степаненко, врио заместителя начальника управления спорта и молодежной политики Алтайского края Юрий Самсоненко, депутаты Алтайского краевого Законодательного Собрания Татьяна Ильюченко, Вадим Смагин, Александр Траутвейн, глава Кытмановского района Вячеслав Красилов и другие официальные лица.
«Исполнительная власть придает большое значение развитию спорта на территории Алтайского края. И сегодня на карте нашего края появился еще один достойный объект, который, несомненно, принесет огромную радость людям, живущим в Кытмановском районе. По п ... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: K-obr-kit | Дата: 20-Декабря-18

Все они преподают разные предметы, имеют разный стаж и квалификационные категории, но их объединяет преданность выбранной профессии, увлеченность любимым делом, желание качественно обучить и хорошо воспитать своих учеников.В профессиональном состязании приняли участие шесть замечательных педагогов: учитель информатики Кытмановской СОШ №1 Александр Юрьевич Чернобаев, учитель начальных классов Октябрьской СОШ Елена Ивановна Максимова и учитель русского и лите ... Читать дальше »

Просмотров: 365 | Добавил: K-obr-kit | Дата: 19-Декабря-18

7 декабря в Кытманово состоялся II районный молодежный форум "Твой выбор"! Организаторами форума стали Центр спорта и творчества и Отдел по делам молодежи Кытмановского района. Форум прошел при поддержке Администрации Кытмановского района, а так же комитета Администрации района по образованию и комитета Администрации района по культуре, спорту и делам молодежи.

Молодежный форум в знаковый Год добра - 2018, стал площадкой объединяющей активную молодежь Кытмановского района и транслирующей современные молодежные направления!

В этом году районный форум решал несколько задач: закрытие Года добровольца в рамках празднования Междуна ... Читать дальше »

Просмотров: 412 | Добавил: K-obr-kit | Дата: 12-Декабря-18

Всероссийские соревнования по боксу «Олимпийские надежды» проходили в подмосковном городе Королеве с 26 ноября по 1 декабря. В них участвовали спортсмены 14 - 15 и 16 - 17 лет из 55 регионов России.

Среди девушек 14 - 15 лет алтайские спортсменки первенствовали в двух весовых категориях: Анастасия Заикина из Камня на-Оби (краевая спортшкола «Алтайский ринг», тренер Игорь Шагов) - в весовой категории до 60 килограммов, а Валерия Воронцова из Кытманово (Кытмановский центр спорта и творчества, тренер Дмитрий Сохарев) - в весе до 75 килограммов. В этой же возрастной группе Альбина Кудинова из Камня-на-Оби (краевая спортшкола «Алтайский ринг», тренер Игорь Шагов) завоевала серебро в весовой категори ... Читать дальше »

Просмотров: 325 | Добавил: K-obr-kit | Дата: 03-Декабря-18

Работы в спортзале Новотарабинской школы в Кытмановском районе ведут за счет средств краевой адресной инвестиционной программы. «Общая сумма работ - 10 миллионов рублей. Это деньги краевого и местного бюджета. Ремонт в здании школы идет полным ходом. До сезона дождей строителям удалось перекрыть крышу, утеплить фасад, залить отмостку. В данное время выполняются внутренние работы, - рассказал корреспонденту газеты «Сельский вестник» председатель комитета по образованию администрации района Владимир Ершов.

Директор школы в Новой Тарабе напомнила, что здание ввели в эксплуатацию в декабре 2000 года. С этого времени в спортивном за ... Читать дальше »

Просмотров: 343 | Добавил: K-obr-kit | Дата: 20-Ноября-18

В период осенних каникул на базе Алтайского краевого детского экологического центра состоялся краевой этап конкурса учебно-исследовательских работ школьников «Дети Алтая исследуют окружающую среду».

Его участниками стали 63 школьника из Косихинского, Шупиновского, Баевского, Чарышского, Троицкого, Каменского и других районов края.

Конкурс «Дети Алтая исследуют окружающую среду» охватывает такие направления как «Биология», «Краеведение» и «Экология». В этом году больше всего работ представлено по направлению «Биология» – 26 проектов.

После выступления конкурсантов жюри задавали уточняющие вопросы и давали рекомендации по дальнейшему прове ... Читать дальше »

Просмотров: 425 | Добавил: K-obr-kit | Дата: 10-Ноября-18

1 ноября в Алтайском государственном педагогическом университете начал работу I международный форум «Молодой учитель. Формула успеха».

Ректор университета Ирина Лазаренко на торжественном открытии форума отметила: «Не случайно именно форумом, собравшим молодых учителей, мы открываем день, посвященный Юбилею вуза».

Об огромной роли педагогического вуза в общественной жизни города и края, о значимости проектов известных на федеральном уровне рассказали гости мероприятия - депутаты Государственной Думы Наталья Кувшинова и Валерий Елыкомов.

Временно исполняющий обязанности заместителя министра образования и науки Алтайского края Марина Дюбенкова рассказала о мерах поддержки молодых учителей со ... Читать дальше »

Просмотров: 403 | Добавил: K-obr-kit | Дата: 02-Ноября-18

« 1 2 ... 36 37 38 39 40 ... 58 59 »