Пользователей: 0
Главная » 2017 » Февраль » 16 » Чемпионат и первенство Сибири по боксу

20:09
Чемпионат и первенство Сибири по боксу
В Минусинске провели чемпионат и первенство Сибири по боксу среди женщин, юниорок и девушек. Алтайский край представляли 11 спортсменок.

В чемпионате три медали завоевали подопечные тренера Сергея Симонова из Барнаула. Мастер спорта Елена Устинова одержала победу в весовой категории до 64 килограммов. Бронзовыми призерами соревнований стали Ольга Черепанова (51 килограмм) и Ксения Черноусова (75 килограммов). В первенстве две золотые награды выиграли воспитанницы Дмитрия Сохарева из Кытманово. Среди юниорок 17-18 лет сильнейшей стала Алена Иванова (75 килограммов), а среди девушек 15-16 лет - Александра Овсянникова (52 килограмма). Две медали завоевали представительницы Рубцовска, занимающиеся у Александра Серикова. Серебряным призером стала Анастасия Шейкина (60 килограммов), она выступала среди девушек 15-16 лет, бронзу завоевала Аделина Сорокина (69 килограммов).

Елена Устинова получила путевку на чемпионат России, который будет проходить с 23 по 29 апреля. Алена Иванова и Александра Овсянникова представят Алтайский край в финале первенства страны, его проведут с 12 по 19 марта. Соревнования пройдут в Косимове Рязанской области
Просмотров: 617 | Добавил: K-obr-kit | Рейтинг: 5.0/3