Приветствую Вас Гость!
КОМИТЕТ АДМИНИСТРАЦИИ КЫТМАНОВСКОГО РАЙОНА ПО ОБРАЗОВАНИЮ
Четверг, 25-Апреля-24, 00:48
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

ГОСУСЛУГИ



Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Об образовании

>

Новости

Поиск

Важная информация
















Информация для учеников/выпускников


Линия помощи «Дети Онлайн»







Форма входа

Архив записей

Полезные сайты

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Май » 17 » Еще одна победа нашего школьника


16:03
Еще одна победа нашего школьника

25 апреля 2015 года в АГУ на географическом факультете состоялся Конкурс по географии «Вокруг света» для школьников (при поддержке Алтайского краевого отделения Русского географического общества).

Участников приветствовали организаторы конкурса, а также декан географического факультета проф. Г.Я. Барышников и ученый секретарь Алтайского отделения Русского географического общества И.Н. Ротанова.

Работа конкурса была организована по 6 секциям: Секция «Географы для победы», «Физическая и рекреационная география», Экономическая и социальная география», «Экология и природопользование», «Географическое краеведение», «Юные географы»

В 2015 году проведение конкурса посвящено 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Наш район в номинации «Юный географ» 1-4 класс представлял ученик 4 класса МКОУ Ново- Озернинской ООШ  Прокофьев Витя. Его исследовательский проект «Экологическое состояние родника Бокситов ключ»  признан лучшим и Виктор награжден  дипломом 1 степени «За лучший проект». Руководитель ученика - Фёдорова Светлана Николаевна награждена благодарственным письмом за подготовку победителя конкурса исследовательских работ по географии «Вокруг света», посвященного 70-летию Победы в ВОВ, и вклад в развитие школьного географического образования.

 

Просмотров: 591 | Добавил: K-obr-kit | Рейтинг: 0.0/0