Приветствую Вас Гость!
КОМИТЕТ АДМИНИСТРАЦИИ КЫТМАНОВСКОГО РАЙОНА ПО ОБРАЗОВАНИЮ
Пятница, 19-Апреля-24, 21:14
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

ГОСУСЛУГИ



Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Об образовании

>

Новости

Поиск

Важная информация
















Информация для учеников/выпускников


Линия помощи «Дети Онлайн»







Форма входа

Архив записей

Полезные сайты

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Май » 5 » Финал Всероссийского конкурса исследовательских работ учащихся «Отечество»


22:58
Финал Всероссийского конкурса исследовательских работ учащихся «Отечество»

В канун майских праздников в  Москве завершился финал Всероссийского конкурса  исследовательских работ учащихся «Отечество». В каждой номинации получили приглашение по 30 школьников, обладателей лучших исследовательских работ из различных уголков России по итогам заочного тура. Знаменательно то, что конференция в этом году посвящена 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. В ней впервые участвовали школьники из Крыма. Юных крымчан  конкурсанты и организаторы мероприятия приветствовали стоя бурными аплодисментами.

Ученица 10 класса МБОУ Сунгайской СОШ им. Дубова Ю.И. – Анастасия Старцева – представляла Алтайский край в номинации «Экология». По  результатам заочного тура Настя занимала 2 место, после выступления в финале по общей сумме баллов стала победителем. Она единственная из алтайской делегации заняла призовое место и является претендентом на присуждение премий Президента РФ и Губернатора Алтайского края по поддержке талантливой молодежи.

В Москве Анастасия увидела  много достопримечательностей  столицы,  посетила Дарвиновский и Зоологический музеи, ВДНХ,  нашла новых друзей.

В это же время одноклассницы Насти - Вика Сорокина и Света Гофман завоевали дипломы II степени во Всероссийском  конкурсе исследовательских работ «Юность. Наука. Культура» в городе Новосибирске в номинации «Биология» и «Экология», они являются претендентами на присуждение премии Губернатора Алтайского края по поддержке талантливой молодежи.

 

 

Просмотров: 697 | Добавил: K-obr-kit | Рейтинг: 0.0/0