Приветствую Вас Гость!
КОМИТЕТ АДМИНИСТРАЦИИ КЫТМАНОВСКОГО РАЙОНА ПО ОБРАЗОВАНИЮ
Пятница, 29-Марта-24, 21:41
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

ГОСУСЛУГИ



Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Об образовании

>

Новости

Поиск

Важная информация
















Информация для учеников/выпускников


Линия помощи «Дети Онлайн»







Форма входа

Архив записей

Полезные сайты

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Апрель » 15 » Итоги краевых конкурсов «Детский сад Алтая 2015 и «Воспитатель года»


22:55
Итоги краевых конкурсов «Детский сад Алтая 2015 и «Воспитатель года»

В начале апреля были подведены итоги краевых  конкурсов «Детский сад Алтая 2015 и «Воспитатель года» . В текущем году заявки на участие в краевом конкурсе «Детский сад Алтая – 2015» подали 97 учреждений дошкольного образования. Из них в первый (заочный) тур было допущено 37 дошкольных учреждений, включая 21 сельское и 16 городских.  Среди них и детский сад «Улыбка» с. Кытманово , который и стал лауреатом данного конкурса.

Краевой конкурс «Детский сад Алтая – 2015» проводится ежегодно в рамках реализации мероприятий государственной программы Алтайского края «Развитие образования и молодежной политики в Алтайском крае» на 2014 - 2020 годы», принятой по инициативе Губернатора Александра Карлина в 2013 году.

Мероприятие направлено на выявление, поддержку и поощрение творчески работающих коллективов дошкольных образовательных учреждений, повышение престижа труда педагогических работников детских садов, а также способствует формированию позитивного отношения общественности к системе дошкольного образования, распространению успешного инновационного опыта.

В пятницу, 3 апреля, в Алтайском крае подвели итоги краевого конкурса «Воспитатель года-2015», в рамках которого назвали имена победителей и лауреатов. Наш район на данном конкурсе представляла Шмид Анастасия Евгеньевна воспитатель детского сада «Малинка» с. Кытманово.

Победителей и лауреатов поздравили лучшие детские творческие коллективы города.

Напомним, профессиональный краевой конкурс «Воспитатель года Алтая» ежегодно проходит в целях поддержки талантливых, творчески работающих педагогов, их инновационного движения, распространения опыта, внедрения новых педагогических технологий в систему образования.

Конкурс проводится в рамках реализации мероприятий государственной программы Алтайского края «Развитие образования и молодежной политики в Алтайском крае» на 2014 - 2020 годы», принятой по инициативе Губернатора Александра Карлина в 2013 году.

 

 

Просмотров: 683 | Добавил: K-obr-kit | Рейтинг: 0.0/0