Приветствую Вас Гость!
КОМИТЕТ АДМИНИСТРАЦИИ КЫТМАНОВСКОГО РАЙОНА ПО ОБРАЗОВАНИЮ
Пятница, 19-Апреля-24, 12:58
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

ГОСУСЛУГИ



Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Об образовании

>

Новости

Поиск

Важная информация
















Информация для учеников/выпускников


Линия помощи «Дети Онлайн»







Форма входа

Архив записей

Полезные сайты

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Май » 29 » IX Съезд работников образования Алтайского края


00:49
IX Съезд работников образования Алтайского края

Уважаемые педагоги.

Комитет Администрации Кытмановского района по образованию сообщает, что период с 15 по 20 августа 2014 года состоится IX Съезд работников образования Алтайского края на котором пройдет профессионально- общественное обсуждение состояния и перспектив развития системы образования Алтайского края. Так же будут рассмотрены вопросы региональной кадровой политики в условиях внедрения Федеральных государственных образовательных стандартов дошкольного, общего и профессионального образования. В рамках Съезда будут проведены секционные заседания, в том числе в режиме онлайн, круглые столы с участием общественных педагогических сообществ («Ассоциация молодых педагогов», клуба «Учитель года Алтая», клуба «Титовцы»).  В семи округах Алтайского края пройдут окружные форумы Ассоциации «Лучшие школы Алтая».

20 августа 2014 года в 13.00 в КАУ «Алтайский государственный театр для детей и молодежи им. В.С. Золотухина» состоится пленарное заседание Съезда.

На пленарное заседание приглашаются делегации от муниципальных районов и городов, сформированных в соответствии с порядком избирания делегатов на Съезд. Кытмановский  район представят 4 делегата. В число делегатов Съезда избираются работники из следующих категорий:

- руководители муниципальных органов управления образованием,

- почетные граждане района из числа педагогических работников,

- представители краевых общественных организаций («Учителя-новаторы», «Ассоциация молодых педагогов», «Титовцы», «Учитель года Алтая», «Лучшие школы Алтая»),

- представители педагогических династий,

- работники учреждений дополнительного образования,

- работники дошкольных образовательных учреждений,

- директора школ- новостроек,

-учителя, награжденные государственными, отраслевыми, краевыми наградами, внесшие значительный вклад в развитие муниципального образования,

- руководители образовательных организаций, победители конкурса «Новая школа Алтая-2014».

От образовательных организаций выдвижение кандидатов из числа указанных категорий в состав делегации от Кытмановского района осуществляется на основании решения педагогического совета в срок до 10 июня 2014 года. Состав делегации от района будет выбран на заседании муниципального государственно – общественного Совета по развитию образования  Кытмановского района 20 июня 2014 года.

Просмотров: 687 | Добавил: K-obr-kit | Рейтинг: 0.0/0