Приветствую Вас Гость!
КОМИТЕТ АДМИНИСТРАЦИИ КЫТМАНОВСКОГО РАЙОНА ПО ОБРАЗОВАНИЮ
Четверг, 25-Апреля-24, 06:45
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

ГОСУСЛУГИ



Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Об образовании

>

Новости

Поиск

Важная информация
















Информация для учеников/выпускников


Линия помощи «Дети Онлайн»







Форма входа

Архив записей

Полезные сайты

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Январь » 25 » Известны десять участников очного этапа номинации «Педагогический дебют - 2019»


20:54
Известны десять участников очного этапа номинации «Педагогический дебют - 2019»

Приказом Министерства образования и науки Алтайского края № 174 1919 от 23.01.2019 утвержден список победителей заочного этапа номинации «Педагогический дебют - 2019» краевого конкурса «Учитель года Алтая – 2019».

В число победителей вошли: 3 учителя начальных классов, 2 учителя русского языка и литературы, по одному представилелю от учителей математики, технологии, физической культуры, английского языка, истории.
Финалисты представляют города: Барнаул (2 человека), Бийск, Заринск, и районы края: Благовещенский, Целинный, Михайловский, Кытмановский, Усть-пристанский, Курьинский.
Победители заочного этапа в качестве финалистов примут участие в очном этапе конкурса, который пройдет в Барнауле с 19 по 22 марта.
В оставшееся время до начала очного этапа конкурса молодым педагогам необходимо подготовится к конкурсным испытаниям: Презентация опыта работы по теме "У меня это хорошо получается» и «Учебное занятие».
Тройка победителей выйдет в суперфинал, где их ждут два конкурсных испытания: «Публичное выступление» в формате доклада на актуальную, по мнению участника, в сфре образования тему и ток-шоу «Профессиональный разговор» - диалог участником между собой на заданную тему. предполагается что конкурсное испытание «Профессиональный разговор будет единым для лауреатов номинации «Педагогический дебют» и конкурса «Учитель года Алтая».

Подготовила С.В.Евтушевская

Просмотров: 484 | Добавил: K-obr-kit | Рейтинг: 5.0/2