Приветствую Вас Гость!
КОМИТЕТ АДМИНИСТРАЦИИ КЫТМАНОВСКОГО РАЙОНА ПО ОБРАЗОВАНИЮ
Пятница, 26-Апреля-24, 01:11
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

ГОСУСЛУГИ



Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Об образовании

>

Новости

Поиск

Важная информация
















Информация для учеников/выпускников


Линия помощи «Дети Онлайн»







Форма входа

Архив записей

Полезные сайты

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Апрель » 11 » Круглый стол для молодых педагогов района


21:50
Круглый стол для молодых педагогов района

Накануне на базе Комитета по образованию Кытмановского района прошёл круглый стол для молодых педагогов, осуществляющих образовательную деятельность на территории района на тему «Социальные проблемы молодых педагогов и пути их решения». 

Организовано данное мероприятие было районным Советом молодых педагогов, первостепенной задачей которого является оказание поддержки молодым педагогам района. Среди участников мероприятия в этом году были не только молодые учителя, но и педагоги дошкольных образовательных учреждений.

В диалоге приняли участие представители Управления социальной защиты населения, Управления сельского хозяйства, председатель районной профсоюзной организации. Уже стало традицией, что в рамках работы круглого стола председатель комитета по образованию проводит встречу с молодыми педагогами.

Присутствующие обсудили, какие жилищные программы действуют  на территории района, условия участия в этих программах и их доступность. Педагоги получили информацию о мерах социальной поддержки, профсоюзе и его значении. На вопросы, возникшие в ходе беседы, молодые получили исчерпывающие ответы.  При этом, хочется отметить, что круглый стол для молодых педагогов района проводится уже не первый год и находит положительные отклики от его участников. Поэтому Совет молодых педагогов района продолжает свою работу по решению проблем и оказанию необходимой поддержки молодым педагогам, вновь прибывшим и работающим на территории нашего Кытмановского района, а также выражает благодарность специалистам за оказанное сотрудничество!

Просмотров: 595 | Добавил: K-obr-kit | Рейтинг: 0.0/0