Приветствую Вас Гость!
КОМИТЕТ АДМИНИСТРАЦИИ КЫТМАНОВСКОГО РАЙОНА ПО ОБРАЗОВАНИЮ
Суббота, 20-Апреля-24, 15:32
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

ГОСУСЛУГИ



Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Об образовании

>

Новости

Поиск

Важная информация
















Информация для учеников/выпускников


Линия помощи «Дети Онлайн»







Форма входа

Архив записей

Полезные сайты

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Февраль » 9 » Педагоги-в финале


23:27
Педагоги-в финале

6 февраля 2015 года в с.Кытманово  состоялись краевые  зональные соревнования по мини -футболу  в зачет ХУ спартакиады педагогических и руководящих работников Алтайского края .К сожалению, не прибыли сборные команды Косихинского и Целинного районов. Данным сборным командам  согласно  правил проведения соревнований засчитаны технические поражения. Сборная педагогов Кытмановского района по мини-футболу, честь которой защищали тренеры-преподаватели МКУДОД ДЮСШ Кытмановского района: Ю.Гололобов, В.Гриценко, О.Полосухин, В.Чернов  в очередной раз  вышла в финал соревнований, спартакиады педагогических и руководящих работников образования Алтая, которые пройдут в с.Алтайское с 26 февраля по 1 марта 2015 года.

        В острой и бескомпромиссной  борьбе прошли соревнования по волейболу в с.Новая –Тараба. В решающем финальном матче наши волейболисты уступили сборной педагогов Первомайского района со счетом 1:2, которая  стала чемпионом  соревнований .Кытмановские  педагоги на втором месте ,на третьем Залесовский район. Честь нашей сборной защищали тренеры-преподаватели:Ю.Знобин,С.Американцев,Л.Сырмолотова,А.Завьялов,В.Богомолов.

        По сумме двух видов  программы: мини-футбола и волейбола сборная команда педагогов Кытмановского района набрала в краевых зональных соревнованиях наибольшее количество очков.

       Председатель комитета по образованию  Администрации Кытмановского района В. Ершов  вручил победителям и призерам грамоты.

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 773 | Добавил: K-obr-kit | Рейтинг: 0.0/0