Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Апрель » 3 » Победителями XVII спартакиады педагогических и руководящих работников образования Алтайского края стала команда Кытмановского района

18:42

С 28 по 31 марта в с.Ребриха Ребрихинского района в рамках XVII спартакиады педагогических и руководящих работников образования Алтайского края прошли соревнования по волейболу.

Участие в них приняли более 100 человек из 13 муниципальных образований.

По итогам соревнований первое место заняли педагоги из Немецкого национального района, второе место - у команды Локтевского района, третье – Кытмановского района.

В торжественной церемонии награждения приняли участие заместитель министра образования и науки, начальник отдела управления качеством образования Ольга Бутенко, заместитель главы администрации по социальным вопросам Людмила Шлаузер и директор краевой детско-юношеской спортивной школы Владимир Салюк.

Участники были награждены медалями и грамотами, а команда-победитель и призеры – дипломами и кубками.

Стоит отметить, что в комплексном зачете XVII спартакиады педагогических и руководящих работников образования Алтайского края победителями вновь стала команда Кытмановского района, второе - у педагогов Завьяловского района, на третьем месте – г. Рубцовск.