Приветствую Вас Гость!
КОМИТЕТ АДМИНИСТРАЦИИ КЫТМАНОВСКОГО РАЙОНА ПО ОБРАЗОВАНИЮ
Вторник, 18-Февраля-20, 09:09
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Рекомендуем!

Быстрее и безопаснее!

Об образовании

>

Категории раздела

Новости

Поиск

Важная информация








Для слабовидящих/Карта сайта




Информация для учеников/выпускников



Линия помощи «Дети Онлайн»







Форма входа

Полезные сайты

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Январь » 28 » Пою мое Отечество- 2019


12:54
Пою мое Отечество- 2019

 

 

27 января 2019 года в  Кытманово на сцене Районного Дома культуры прошел 5 муниципальный этап краевого конкурса патриотической песни «Пою мое Отечество – 2019».

В конкурсе принимали участие   150 человек из 11 учебных заведений Кытмановского района.

 В этот день присутствующие в зале стали свидетелями выступления военно - патриотического клуба «Память»  МБУДО «ЦСТ Кытмановского района (рук. Коваленко Евгения Поликарповна).  Свое выступление ребята посвятили поисковому движению России. На суд зрителей была представлена театрально – музыкальная композиция «Военно -поисковому движению посвящается…»

Оценивало выступление конкурсантов строгое, но объективное жюри, в составе:

- Семин Николай Валентинович – педагог по классу «Баян» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств»;

- Шафеев Михаил Сергеевич – директор Многофункционального культурного центра;

- Ямщикова Татьяна Леонидовна – заведующий Октябрьским информационно – культурным центром;

- Роор Лариса Валерьевна – Директор муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр спорта и творчества Кытмановского района».

В результате, места распределились следующим образом:

 

Номинация «Соло», возрастная категория 6-9 лет

 

1 место - Шпрингер Алена, (МБОУ Тяхтинская СОШ), песня «Зеленая страна», руководитель Кузнецова Татьяна Викторовна

 

2 место - Выскубова Влада, (МБУДО «ЦСТ Кытмановского района» , «Мир на планете», руководитель Свириденкова Лариса Петровна

 

3 место Зудилова Полина, (МБОУ Кытмановской СОШ №1, МБУДО  ЦСТ Кытмановского района»), «Чудо – балалайка», руководитель Громова Валентина Анатольевна, Свириденкова Лариса Петровна.

 

номинация «Соло», возрастная категория 10-13 лет

 

1 место - Сайденцаль Ульяна, (МБУДО «ЦСТ Кытмановского района»), «Тальяночка», руководитель Свириденкова Лариса Петровна

2 место - Сагателян Арианна, (МБОУ Кытмановская СОШ  №1),  «Россия – ты моя звезда», руководитель Громова Валентина Анатольевна

3 место - Свинарева Елизавета, (МБУДО «ЦСТ Кытмановского района»)  «Солдат молоденький», руководитель Свириденкова Лариса Петровна

 

 

номинация «Соло»,возрастная категория 14-18 лет

 

1 место- Губарева Яна, (МБОУ Дмитро – Титовская СОШ), «Земля, как ситцевая скатерть», руководитель Гаршина Ирина Витальевна

2 место - Черная Снежана, (МБОУ Октябрьская СОШ), песня «Мама, Россия», руководитель Ямщикова Татьяна Леонидовна

3 место - Золотарев Анри, (МБОУ Кытмановская СОШ №1, МБУДО «ЦСТ Кытмановского района»),  песня «Солдатская», руководитель Громова Валентина Анатольевна, Свириденкова Лариса Петровна

 

номинация «Ансамбль», возрастная категория  6-9  лет

 

1 место- Макарова Анастасия, Макарова Елена, (МБОУ Кытмановская СОШ №2, им. Долматова А. И), «У Кремлевской стены», руководитель Веретельникова Наталья Михайловна,

 

1 место - Ансамбль детского сада «Малинка», песня «Шли солдаты на войну», руководители: Фефелова Дарья Сергеевна, Таусенева Ольга Алексеевна

 

2 место- Вокальная группа МБОУ Октябрьская СОШ, песня «Россиночка – Россия», руководитель Ямщикова Татьяна Леонидовна

 

3 место - Ансамбль «Веселые нотки», (МБУДО «ЦСТ Кытмановского района»), «Радуга желаний», руководитель Свириденкова Лариса Петровна

 

Номинация «Ансамбль», возрастная категория 10-13 лет

 

1 место   -  Ансамбль «Неразлучные друзья», (МБУДО «ЦСТ Кытмановского района», песня «Неразлучные друзья»), руководитель Свириденкова Лариса Петровна

 

2 место- Ансамбль «Отрада» (МБОУ Семено – Красиловская СОШ, филиал Отрадненская ООШ), песня «О той весне», руководитель Павлова Татьяна Викторовна

 

3 место- Вокальная группа «Росинка» (МБОУ Кытмановская СОШ №1), песня «Родина моя », руководитель Малкова Татьяна Николаевна

 

 

Номинация «Ансамбль», возрастная категория 14-18 лет

 

1 место- Трио МБОУ Октябрьской СОШ, песня «Вперед, Россия», руководитель Ямщикова Татьяна Леонидовна

 

2 место - Трио «Аква» (МБОУ Ново – Тарабинская СОШ), песня  «Родина», руководитель Титова Людмила Викторовна

 

3 место - Дуэт «Эхо», (МБОУ Ново – Тарабинская СОШ), песня «По полю с конем», руководитель Титова Людмила Викторовна

 

Грамотами за участие награждены:

- Выскубова Влада, (МБУДО «ЦСТ Кытмановского района»), Свириденкова Лариса Петровна, песня «Мир на планете», руководитель Свириденкова Лариса Петровна:

- Жукова Виктория, (МБОУ Дмитро – Титовская СОШ),  песня «Самая счастливая», руководитель Гаршина Ирина Витальевна;

- Сорокина Арина, (МБУДО «ЦСТ Кытмановского района), песня «А у нас в России», руководитель Свириденкова Лариса Петровна;

- Ансамбль «Росинка», (МБОУ Семено – Красиловская СОШ)  песня «Россиночка – Россия», руководитель Чернова Светлана Владимировна;

- Вокальная группа «Ладушки» (МБОУ Кытмановская СОШ №1), песня «Как за двором, за двором», руководитель Малкова Татьяна Николаевна.

- Лавряшина Полина, ( МКОУ Сосново – Логовская ООШ), песня «Кукушка», руководитель Лавряшина Елена Сергеевна;

- Верес Олеся, (МБОУДмитро – Титовская СОШ), с «Песенкой теплого лета», руководитель Гаршина Ирина Витальевна;

- Семенов Данил, (МБОУ Дмитро – Титовская СОШ),  песня «Будь человеком», руководитель Гаршина Ирина Витальевна;

- Астафьева Александра, (МБОУ Дмитро – Титовская СОШ), песня «Намалюй!», руководитель Гаршина Ирина Витальевна;

- Воронцова Наталья, (МБОУ Семено – Красиловская СОШ),  песня «Родина». Руководитель Чернова Светлана Владимировна;

- Балышев Артем, (МБОУ Дмитро – Титовская СОШ),  песня Мой дом Россия», руководитель Гаршина Ирина Витальевна

- Филякова Юлия, (МБОУ Тяхтинская СОШ), песня «Помни», руководитель Кузнецова Татьяна Викторовна

- Дуэт «Росинка» (МБОУ Ново- Тарабинская СОШ),  песня «С чего начинается Родина?», руководитель Титова Людмила Викторовна

- Дуэт «Наше время» (МБОУ Ново - Тарабинская СОШ),  песня«Я люблю тебя Россия», руководитель Титова Людмила Викторовна

- Дуэт Кытмановской СОШ №1, песня «Я гражданин России», руководитель Малкова Татьяна Николаевна

- Ансамбль «Мелодия», (МБОУ Семено – Красиловская СОШ),  песня «Родина», руководитель Чернова Светлана Владимировна

- Ансамбль «Тройняшки» (МКОУ Сосново – Логовская ООШ)  песня «Защитники Отечества», руководитель Лавряшина Елена Сергеевна.

Пока жюри подводило итоги для зрителей выступали:

 танцевальные коллективы МБУДО «ЦСТ Кытмановского района» (рук. Шабельник Оксана Вячеславна):

- группа «Старт» танец – Детство

- танец «Кадриль»

- группа «Юла», танец «Мгновения природы»

- группа «Амадэус», танец «Алтай»

- группа «Палитра», танец «Лети- улетай».

Вокалисты МБУДО «ЦСТ Кытмановского района» (рук. Свириденкова Лариса Петровна)

- Сайденцаль Ульяна, песня «Птица певчая»

- Золотарев Анри «Первым делом самолеты»

Просмотров: 259 | Добавил: K-obr-kit | Рейтинг: 5.0/1