Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Апрель » 16 » Призерами XVIII спартакиады педагогических и руководящих работников образования Алтайского края стала команда Кытмановского района

21:29

В Алтайском крае с 15 марта по 8 апреля прошла спартакиада педагогических и руководящих работников образования.

За этот период в Поспелихинском, Новичихинском районах и г.Барнауле прошли соревнования по мини-футболу, стритболу, волейболу.

Участие в них приняли более 350 человек из 18 районов и 4 городов края. В составе команд выступали директора школ, их заместители, учителя, педагоги дополнительного и дошкольного образования, председатели и специалисты комитетов по образованию.

Финальные соревнования по шахпонгу (шахматы и настольный теннис) были организованы в г. Барнауле 7-8 апреля. По итогам соревнований первое место заняли педагоги из г.Алейска, второе место - у команды Красногорского района, третье – Локтевского района.

В комплексном зачете XVIII спартакиады педагогических и руководящих работников образования Алтайского края победителями стала команда Локтевского района. Второе место заняли педагоги Кытмановского района, третье место – Новичихинского района.

Участники, победители и призеры были награждены медалями, грамотами, дипломами и кубками.

Просмотров: 400 | Добавил: K-obr-kit | Рейтинг: 0.0/0