Приветствую Вас Гость!
КОМИТЕТ АДМИНИСТРАЦИИ КЫТМАНОВСКОГО РАЙОНА ПО ОБРАЗОВАНИЮ
Четверг, 25-Апреля-24, 07:41
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

ГОСУСЛУГИ



Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Об образовании

>

Новости

Поиск

Важная информация
















Информация для учеников/выпускников


Линия помощи «Дети Онлайн»







Форма входа

Архив записей

Полезные сайты

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Май » 7 » В Алтайском крае определили финалистов краевого фестиваля семейного творчества «Моя семья – жемчужина Алтая»


10:01
В Алтайском крае определили финалистов краевого фестиваля семейного творчества «Моя семья – жемчужина Алтая»

В Алтайском крае завершился заочный этап краевого фестиваля семейного творчества «Моя семья – жемчужина Алтая».

Члены жюри после проведения экспертизы материалов определили 10 финалистов - семьи, набравшие наибольшее количество баллов по результатам оценки эссе, семейного портфолио, видеоролика и презентационных материалов.

В их числе – Ивановы из Павловского района, Назаренко из Кытмановского района, Цупенковы из Каменского района, Пикаловы из Родинского района, Велигуровы из Алтайского района, Моксины из Бийска, Шестерины из Новоалтайска, Макаровы из Барнаула, Копыловы из Петропавловского района, Гамазины из Алейского района.

Финалистам предстоит продемонстрировать традиции и ценности в нравственно-патриотическом воспитании детей, показать и доказать идею воспитания счастливого ребенка в счастливой семье.

По итогам всех испытаний победителю будет присвоено звание «Моя семья – жемчужина Алтая» и вручен ценный подарок. Лауреаты получат дипломы и памятные подарки.

Напомним, краевой фестиваль семейного творчества «Моя семья – жемчужина Алтая» проводится в целях распространения и внедрения положительного опыта семейного воспитания через диссеминацию инновационного педагогического опыта в области взаимодействия дошкольных образовательных учреждений с семьями воспитанников.

Учредителем является Министерство образования и науки Алтайского края.

 

Очный этап пройдет 17 мая на базе Центра развития творчества детей и юношества Ленинского района г. Барнаула по адресу: ул. Георгия Исакова, д. 230. Начало в 10.00 часов.

Просмотров: 399 | Добавил: K-obr-kit | Рейтинг: 0.0/0