Приветствую Вас Гость!
КОМИТЕТ АДМИНИСТРАЦИИ КЫТМАНОВСКОГО РАЙОНА ПО ОБРАЗОВАНИЮ
Пятница, 19-Апреля-24, 21:31
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

ГОСУСЛУГИ



Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Об образовании

>

Новости

Поиск

Важная информация
















Информация для учеников/выпускников


Линия помощи «Дети Онлайн»







Форма входа

Архив записей

Полезные сайты

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Ноябрь » 30 » В Алтайском крае завершился отборочный тур краевых спортивных стартов «Папа, мама, я – спортивная семья»


19:06
В Алтайском крае завершился отборочный тур краевых спортивных стартов «Папа, мама, я – спортивная семья»

В финальном этапе, который пройдет 9 декабря на базе Алтайского краевого педагогического лицея-интерната, примут участие 9 семей. Они представят дошкольные образовательные учреждения Барнаула, Бийска, Заринска, а также Баевского, Благовещенского, Волчихинского, Краснощековского, Кытмановского и Тюменцевского районов.

Напомним, краевые спортивные старты «Папа, мама, я – спортивная семья» проходят в этом году в седьмой раз в рамках реализации Государственной программы Алтайского края «Развитие образования и молодежной политики в Алтайском крае» на 2014 - 2020 годы», принятой по инициативе Губернатора Александра Карлина.

Основная цель мероприятия - выявление положительного опыта семейного воспитания в вопросах становления у детей дошкольного возраста навыков и привычек здорового образа жизни, распространения положительного опыта семейного воспитания через распространение иннова­ционного педагогического опыта детских садов с семьями воспитанников.

Участие в стартах принимают семьи из городов и районов края, имеющие детей 5-7 лет, которые посещают дошкольные образовательные организации.

Финальный этап состоится 9 декабря на базе Алтайского краевого педагогического лицея-интерната, по адресу: г. Барнаул, ул. Папанинцев, 139. Начало в 9.30 часов.

Просмотров: 372 | Добавил: K-obr-kit | Рейтинг: 0.0/0