Приветствую Вас Гость!
КОМИТЕТ АДМИНИСТРАЦИИ КЫТМАНОВСКОГО РАЙОНА ПО ОБРАЗОВАНИЮ
Среда, 26-Февраля-20, 10:58
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Рекомендуем!

Быстрее и безопаснее!

Об образовании

>

Категории раздела

Новости

Поиск

Важная информация








Для слабовидящих/Карта сайта




Информация для учеников/выпускников



Линия помощи «Дети Онлайн»







Форма входа

Полезные сайты

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Сентябрь » 19 » В Центре спорта и творчества Кытмановского района прошли первые соревнования в этом учебном году


21:05
В Центре спорта и творчества Кытмановского района прошли первые соревнования в этом учебном году

19 сентября 2019 года в Центре спорта и творчества Кытмановского района прошли первые соревнования в  этом учебном году- кросс памяти Дубова Ю.И. в зачет Спартакиады ОУ, в рамках Акции РДШ «Каждый ребенок-чемпион». В нем приняли участие 11 команд.

В результате  острой борьбы места распределились следующим образом:

Мальчики 2008 и младше:

1 место-Симиров Никита (МБОУПорошинская СОШ)

2 место-Зырянов Тимофей (МБОУКытмановская СОШ №10

3 место-Снесарев  Евгений (МБОУ Д-Титовская СОШ)

Девочки 2008 и младше:

1 место – Синева Софья(МБОУ Порошинская СОШ)

2 место-Крылова Евгения (МБОУ Ново- Тарабинская СОШ)

3 место-Федорова Алина (МБОУ Кытмановская СОШ № 1

Мальчики 2006-2007 г.р:

1 место- Сойнов Егор (МБОУ Сунгайская СОШ)

2 место-Беспалов Павел (МБОУ Кытмановская СОШ №2 им.Долматова А.И.)

3 место -  Скорокодонских Данил ( МБОУ С-Красиловская СОШ)

Девочки 2006-2007 г.р:

1 место- Сохарева Арина (МБОУ Кытмановская СОШ №1)

2 место- Полушкина Арина (МБОУ Д-Титовская СОШ)

3 место-Воробьева Маргарита (МБОУ С-Красиловская СОШ)

Юноши 2004-2005 г.р:

1 место-Бауэр Александр ( МБОУ Кытмановская СОШ №1)

2 место- Макеев Данил (МБОУ Н-Тарабинская СОШ)

3 место- Костенко Стас (МБОУ С- Красиловская СОШ)

Девушки  2004-2005 г.р:

1 место-Полушкина Марина (МБОУ Д-Титовская СОШ)

2 место-Синева Елизавета (МБОУ Порошинская СОШ)

3 место- Шмидт Каролина (МБОУ Кытмановская СОШ №2 им.Долматова А.И.)

Юноши 2002-2003 г.р

1 место- Шмаков- Шуманн Николас (МБОУ Кытмановская СОШ №1)

2 место- Лавров Олег (МБОУ С-Красиловская СОШ)

3 место-Ибе Дмитрий (МБОУ Сунгайская СОШ)

Девушки  2002-2003 г.р

1 место- Полушкина Яна (МБОУ Д-Титовская СОШ)

2 место-Синюкова Анастасия (МБОУ Порошинская СОШ)

3 место-Коротеева Алена (МБОУ Кытмановская СОШ №1)

 

в общекомандном зачете:

1 место- МБОУ Кытмановская СОШ №1;

2 место-МБОУ Порошинская СОШ;

3 место-МБОУ Д-Титовская СОШ;

Молодцы! Так держать!

 

 

Просмотров: 51 | Добавил: K-obr-kit | Рейтинг: 0.0/0