Приветствую Вас Гость!
КОМИТЕТ АДМИНИСТРАЦИИ КЫТМАНОВСКОГО РАЙОНА ПО ОБРАЗОВАНИЮ
Среда, 24-Апреля-24, 04:51
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

ГОСУСЛУГИ



Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Об образовании

>

Новости

Поиск

Важная информация
















Информация для учеников/выпускников


Линия помощи «Дети Онлайн»







Форма входа

Архив записей

Полезные сайты

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Март » 9 » В регионе прошел пятый этап Кубка Алтайского края по спортивному туризму на пешеходных дистанциях


19:25
В регионе прошел пятый этап Кубка Алтайского края по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

C 3 по 5 марта в спортивном зале Алтайского краевого педагогического лицея-интерната прошел 5 этап Кубка Алтайского края по спортивному туризму на пешеходных дистанциях. Участие в соревнованиях приняли 86 спортсменов из г.Барнаула, г.Рубцовска, а также Павловского, Тальменского, Бийского и Кытмановского районов.

Алтайский краевой педагогический лицей во всех возрастных группах представляли ребята клуба спортивного туризма «Ирбис».

По словам участников, организаторы мероприятия подготовили для них интересные и технически насыщенные дистанции.

В ходе соревнований было установлено 4 новых региональных рекорда. Так, на дистанции первого класса у девочек Кира Лобанова из КСТ «Ирбис» Алтайского краевого педагогического лицея-интерната обновила свой же рекорд с предыдущих соревнований на 20 секунд. Среди мальчиков на дистанции первого класса Ярослав Ерофеев этого же клуба улучшил предыдущий рекорд на 2 секунды.

На дистанциях второго класса обладателями новых рекордных достижений стали Илья Семкин (КСТ «Ирбис», АКПЛ) и Алена Попова («Арго», с.Верх-Катунское).

Стоит отметить, что финал Кубка Алтайского края также будет проходить в спортивном зале лицея, поэтому участники соревнований серьезно отнеслись к прохождению дистанций, так как это стало хорошей подготовкой.

Просмотров: 452 | Добавил: K-obr-kit | Рейтинг: 5.0/1