Приветствую Вас Гость!
КОМИТЕТ АДМИНИСТРАЦИИ КЫТМАНОВСКОГО РАЙОНА ПО ОБРАЗОВАНИЮ
Воскресенье, 28-Апреля-24, 05:15
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

ГОСУСЛУГИ



Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Об образовании

>

Новости

Поиск

Важная информация
















Информация для учеников/выпускников


Линия помощи «Дети Онлайн»







Форма входа

Архив записей

Полезные сайты

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Май » 18 » Минобрнауки Алтайского края утверждены 39 претендентов на получение выплаты в рамках программы «Земский учитель» в 2021 году


16:21
Минобрнауки Алтайского края утверждены 39 претендентов на получение выплаты в рамках программы «Земский учитель» в 2021 году

Минобрнауки Алтайского края утвержден список 39 претендентов на право получения единовременной компенсационной выплаты в рамках программы «Земский учитель» в 2021 году. В списке победителей претенденты из 16 регионов Российской Федерации, из них 17 человек – граждане Алтайского края, 4 – Республики Алтай, по 2 человека из Республики Тыва, Томской области, Забайкальского и Красноярского края, по одному из республик Татарстан, Башкортостан, Чувашия, Ингушетия, Ханты-Мансийского автономного округа, Амурской, Тюменской, Липецкой, Иркутской, Волгоградской областей.

Возраст участников программы, набравших наибольшее число баллов варьирует от 23 до 53 лет, средний возраст участника – 40 лет. Среди претендентов 1 выпускница 2021 года Алтайского государственного педагогического университета.

Работу с претендентами уже начала и наша  Сосново – Логовская ООШ Сидорова Алеся Владимировна – учитель химии и биологии.

Просмотров: 276 | Добавил: шул | Рейтинг: 0.0/0