Приветствую Вас Гость!
КОМИТЕТ АДМИНИСТРАЦИИ КЫТМАНОВСКОГО РАЙОНА ПО ОБРАЗОВАНИЮ
Вторник, 18-Февраля-20, 10:41
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Рекомендуем!

Быстрее и безопаснее!

Об образовании

>

Категории раздела

Новости

Поиск

Важная информация








Для слабовидящих/Карта сайта




Информация для учеников/выпускников



Линия помощи «Дети Онлайн»







Форма входа

Полезные сайты

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Декабрь » 23 » Открытие лыжного сезона


20:52
Открытие лыжного сезона

 

15 декабря 2018 года на лыжной базе в с. Тягун был проводились районные соревнования по лыжным гонкам, в зачет Спартакиады образовательных учреждений района.

Цели и задачи: соревнования проводятся с целью популяризации лыжных гонок в районе, выявления сильнейших команд и  лыжников,  для участия в краевых соревнованиях,  духовно  - нравственного воспитания обучающихся, формирования  здорового образа  жизни.

В соревнованиях приняли участие команды  из 8 образовательных учреждений.

В ходе упорной борьбы места распределились следующим образом:

 

Возрастная группа 2001-2003 г.р.,

 

девушки

юноши

1 место - Полушкина Яна (МБОУ Дмитро – Титовская СОШ, филиал Червовская СОШ)

1 место – Витман Александр (МБОУ Дмитро – Титовская СОШ)

2 место - Соловьева Виктория (МБОУ Кытмановская СОШ №2 им.Долматова А.И.)

2 место – Шушаков Никита (МБОУ Кытмановская СОШ №2 им.Долматова А.И.)

3 место – Гришенкова Ольга (МБОУ Кытмановская СОШ №1)

3 место – Вейншток Владислав (МБОУ Кытмановская СОШ №1)

 

Возрастная группа 2004-2005 г.р.,

 

девушки

юноши

1 место – Соловьева Татьяна (МБОУ Кытмановская СОШ №2 им.Долматова А.И.)

1 место – Цезарь Иван (МБОУ Дмитро – Титовская СОШ)

2 место – Аплеухина Елизавета (МБОУ Семено – Красиловская СОШ)

2 место – Клименко Александр (МБОУ Семено – Красиловская СОШ, филиал Отрадненская ООШ)

3 место - Полушкина Арина (МБОУ Дмитро – Титовская СОШ, филиал Червовская СОШ)

3 место – Ибе Дмитрий (МБОУ Сунгайская СОШ)

 

Возрастная группа 2006-2007 г.р.,

 

девочки

мальчики

1 место - Полушкина Марина (МБОУ Дмитро – Титовская СОШ, филиал Червовская СОШ)

1 место – Овечкин Артем (МБОУ Кытмановская СОШ №1)

2 место – Воробьева Ольга (МБОУ Семено – Красиловская СОШ, филиал Отрадненская ООШ)

2 место – Сойнов Егор (МБОУ Сунгайская СОШ)

3 место – Ворончихина Наталья (МБОУ Кытмановская СОШ №2 им.Долматова А.И.)

3 место – Мокренских Егор (МБОУ Дмитро – Титовская СОШ)

 

Возрастная группа 2008 г.р. и младше

 

девочки

мальчики

1 место – Федосеева Дарья (МБОУ Семено – Красиловская СОШ, филиал Отрадненская ООШ)

1 место – Ядыкин Арсений (МБОУ Кытмановская СОШ №1)

2 место – Выскубова Влада -(МБОУ Кытмановская СОШ №2 им.Долматова А.И.)

2 место- Барауля Роман -(МБОУ Кытмановская СОШ №2 им.Долматова А.И.)

3 место – Кормильцева Дарья (МБОУ Старо – Тарабинская ООШ)

3 место – Глушков Артем (МБОУ Кытмановская СОШ №1)

 

Молодцы! Так держать!

Ждем всех ребят  22 декабря 2018 года на первенство района по волейболу среди юношей и девушек 2003-2005  и младше г.р.

Просмотров: 130 | Добавил: K-obr-kit | Рейтинг: 0.0/0