Приветствую Вас Гость!
КОМИТЕТ АДМИНИСТРАЦИИ КЫТМАНОВСКОГО РАЙОНА ПО ОБРАЗОВАНИЮ
Пятница, 20-Сентября-19, 05:13
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Рекомендуем!

Быстрее и безопаснее!

Об образовании

>

Категории раздела

Новости

Поиск

Важная информация







Для слабовидящих/Карта сайта




Информация для учеников/выпускников



Линия помощи «Дети Онлайн»







Форма входа

Полезные сайты

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Март » 2 » Памяти С.А.Кулькова.


16:36
Памяти С.А.Кулькова.

Памяти С.А.Кулькова.

28 февраля 2015 года в с .Кытманово  состоялись  соревнования по лыжным гонкам, посвященные памяти  С .А. Кулькова, бывшего директора Кытмановской ДЮСШ, тренера-преподавателя, воспитавшего многих чемпионов и призеров первенства Алтайского края по лыжным гонкам и биатлону .Лыжники-гонщики района состязались в четырех возрастных группах среди юношей и девушек В результате острой бескомпромиссной борьбы в личных соревнованиях результаты распределились следующим образом. На параде открытия выступили: председатель комитета по образованию администрации района В.Н Ершов ,бывшая  супруга С.А .Кулькова- О.В .Кулькова .Форма проведения соревнований-массовый старт. В результате острой бескомпромиссной борьбы  на белых лыжных трассах места распределились

      Следующим образом:

                                                                                                                                                            Младшая группа  2003-2004 г.р., юноши ,девушки, дистанция-1 км.

                                                                                                                                                                  1.Мамина Соня-МБОУ Кытмановская  СОШ №2.

          1.Ткаченко Виктор –МБОУ Кытмановская СОШ №1.                                            2.Овечкина Анна-Кытмановская  СОШ №2.

          2.Клименко Александр-МБОУ Кытмановская СОШ №2.                                    3.Синюкова  Анжела- Порошинская  СОШ.

          3.Прокофьев Виктор-МКОУ Ново-Озернинская  ООШ.

                                                                                                                                                              2001-2002 г.р., дистанция  3 км.-юноши,» км.-девушки.

           1.Пажитнев Евгений-МБОУ Кытмановская СОШ №2.                                            1.Тузикова Жанна-МБОУ Кытмановская СОШ №2.

           2.Канунников Максим- МБОУ Октябрьская СОШ.                                                    2.Богомолова Елена- МБОУ Порошинская  СОШ.

           3.Варанкин Михаил-МБОУ Семено -Красиловская СОШ.                                     3.Сальцман Алена-МБОУ Октябрьская СОШ.

                                                                                                                                                             Средняя группа  1999-2000 г.р .,дистанция 3 км.-юноши, 2 км.-девушки.

           1.Шестиперов Евгений-МБОУ Кытмановская  СОШ №2.                                       1.Федорова Лера-МБОУ Кытмановская СОШ № 1.

           2.Зудилов Михаил- МБОУ  Ново-Тарабинская  СОШ.                                              2.Лореш Карина- МБОУ Семено -Красиловская СОШ.

           3.Локтионов  Иван-МБОУ Кытмановская  СОШ № 1.                                                3.Ветрова  Евгения- МБОУ Кытмановская  СОШ № 2.

                                                                                                                                                            Старшая группа  1997-1998 г.р. ,дистанция 3 км.

          1.Литвинов Никита- МБОУ Кытмановская  СОШ №1.                                                 1.Прудиева Мария-МБОУ Кытмановская СОШ №1.

          2. Титов Николай- МБОУ Ново- Тарабинская     СОШ.                                                  2.Потокина Марина- МБОУ Кытмановская  сош №2.

          3.Чернов  Виктор- МБОУ  Семено -Красиловская  СОШ.                                           3.Макеева  Анастасия- МБОУ Ново-Тарабинская  СОШ.

                 В общекомандном  зачете среди МБОУ:: 1.МБОУ Кытмановская СОШ №2, 2. МБОУ Кытмановская СОШ № 1., 3. МБО УНово -Тарабинская  СОШ, 4.МБОУ Семено -Красиловская СОШ,  

          5.МБОУ  Октябрьская СОШ, 6. МБОУ Сунгайская СОШ, 7.МБОУ Порошинская СОШ,8. МБОУ Тяхтинская СОШ. Среди МКОУ: 1.. МКОУ Ново-Озернинская ООШ,  2. Старо-Тарабинская  ООШ,3.КГУЗ

            Кытмановский коррекционный детский дом. Всего приняло участие 11 образовательных организаций,85- лучших лыжников-гонщиков района .Директор  МКУ ДОД ДЮСШ Кытмановского района

            Александр Авраменко вручил победителям и призерам кубки и грамоты .Лучшие лыжники-гонщики поедут в с.Тогул на краевые соревнования на приз заслуженного мастера спорта России Валерия

            Кошкина.

                                                                                             Олег Полосухин-главный судья-секретарь соревнований.

                                                                                                                                                              В шестерке  сильнейших

 

                       В первый весенний день месяца на лыжной базе с.Тягун было особенно  оживленно и многолюдно . Состоялись соревнования по биатлону на приз газеты «Сельский вестник» в которых приняло участие 8 команд.В результате команда ветеранов-тренеров МКУ ДОД ДЮСШ Кытмановского района в составе: Олег Пллосухин, Владимир Ершов, Николай Леденев и Валерий Гриценко по итогам соревнований вошла  в шестерку сильнейших команд района. И пусть в висках серебрится седина. Но мастерство не стареет .Сборная команда тренеров награждена почетной грамотой  и премией.

                                                                                          Олег Полосухин-  участник соревнований.

Просмотров: 429 | Добавил: K-obr-kit | Рейтинг: 0.0/0