Приветствую Вас Гость!
КОМИТЕТ АДМИНИСТРАЦИИ КЫТМАНОВСКОГО РАЙОНА ПО ОБРАЗОВАНИЮ
Суббота, 27-Апреля-24, 21:52
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

ГОСУСЛУГИ



Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Об образовании

>

Новости

Поиск

Важная информация
















Информация для учеников/выпускников


Линия помощи «Дети Онлайн»







Форма входа

Архив записей

Полезные сайты

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Май » 27 » Уважаемые родители! Программа детского туристического кешбэка уже работает!


22:07
Уважаемые родители! Программа детского туристического кешбэка уже работает!

Вы можете выбрать и приобрести путевку в детские стационарные лагеря на летние смены и получить возврат в размере 50% оплаченной суммы, но не более 20 тысяч рублей. Деньги автоматически вернутся на карточку «Мир», с которой была совершена покупка, в течение 5 дней. Количество поездок на одного ребенка не ограничено, можно поехать на любое количество смен.

 Палаточные, городские или лагеря дневного пребывания в программе не участвуют.

В случае получения компенсации из краевого бюджета за путевку,  можно получить возврат половины той суммы, которую вы самостоятельно доплачиваете.

Для приобретения путевки в лагеря, расположенные Алтайском крае необходимо зайти на портал «Заявка22», далее выбрать лагерь во вкладке «Лагерь». Подав заявку, на электронную почту придет письмо о подтверждении полученной субсидии. Вернувшись на страницу выбранного лагеря, переходим на сайт туроператора, с которым лагерь заключил соглашение по участию в программе кэшбэка. Если лагерь работает по системе кэшбэка (без туроператора), то сразу переходим во вкладку на сайт банка и оплачиваем. Получаем договор оферта. Далее с договором оферта и номером заявки обращаемся в офис лагеря.

         Для тех родителей, кто купил путевки до 25 мая 2021 года,  средства будут возвращены после завершения той смены, на которую приобретена путевка. Для этого нужно будет подать заявление на портале Госуслуги. Инструкция по заполнению заявления будет размещена на портале      «Заявка 22.»

Телефон горячей линии 89639719920

 

 

Просмотров: 368 | Добавил: шул | Рейтинг: 0.0/0